Вы не нашли что искали? Оставьте свои контакты с вами свяжутся наши менеджера




    Магазин +998 (88) 133 00 07
    Оптовая продажа +998 (90) 319 35 21
    E-mail: termo_line@mail.ru
    Магазин +998 (88) 133 00 07
    Оптовая продажа +998 (90) 319 35 21

    Наши бренды

    Henco

    Henco производит продукцию для 85 стран мира, включая Россию и СНГ. Монтажники и застройщики по всему миру выбирают трубы и фитинги Henco, чтобы быть уверенными в долговечности и безопасности своих объектов, загородных домов и квартир.Henco производит продукцию для 85 стран мира, включая Россию и СНГ. Монтажники и застройщики по всему миру выбирают трубы и фитинги Henco, чтобы быть уверенными в долговечности и безопасности своих объектов, загородных домов и квартир.

    Henco производит продукцию для 85 стран мира, включая Россию и СНГ. Монтажники и застройщики по всему миру выбирают трубы и фитинги Henco, чтобы быть уверенными в долговечности и безопасности своих объектов, загородных домов и квартир.

    Barberi

    BARBERI — Итальянский производитель комплектующих для систем отопления. Образовано в 1954 г. и является семейным предприятием т.е. начиная со дня основания всеми -процессами в компании управляет семья Barberi. В связи с этим к продукции компании предъявлены очень высокие требования так как семья очень дорожит репутацией своей фамилии. BARBERI (Barberi Rubinetterie Industriali) на протяжении уже более полувека осуществляет производство широкого спектра запорно-регулирующей арматуры для монтажа систем отопления.

    Это и коллекторы, и термостатические смесительные клапаны, смесительные клапаны из чугуна или латуни, обратные клапаны, распределительные насосные группы и другое. Фирма была основана в небольшом городе Вальдуджа. Сейчас в состав бренда входит крупный промышленный комплекс, который регулярно обновляет модельный ряд.

    Tiemme

    Компания Tiemme (Италия) приобрела широкую известность как производитель оборудования для отопления, а также водо- и газоснабжения. Входит в концерн Gnutti Group, считается передовой в обработке штампованных изделий. Полный производственный цикл позволяет предприятию выпускать продукцию высокого качества, одну из лучших на современном рынке (по европейским В ассортименте товаров под маркой Тиемме можно найти фитинги, вентили, краны, трубы и другое оборудование, в общей сложности более 8000 наименований. Вся продукция сертифицирована престижными международными аттестационными органами. Горячая штамповка, механическая обработка, сборка и тестирование продукции – весь производственный процесс происходит нафабриках группы. Полный производственный цикл является гарантией качества продукции и минимальных сроков поставки.

    Стремясь соответствовать быстро развивающемуся рынку, компания TIEMME разрабатывает и производит напольные отопительные системы, системы водоснабжения, а также системы охлаждения, трубы из сшитого полиэтилена, металлопластиковые трубы и системы обжимных и пресс-фитингов, коллекторные системы, солнечные системы и пр. стандартам).

    Perfexim

    Перфекционизм в каждом дюйме – это основной мотив, которым вдохновляются в компании Perfexim. Качество и стремление к идеалу в своих продуктах являются движущей силой нашего бизнеса.Компания Perfexim Ltd. Sp. Z o.o. принадлежит к группе ведущих производителей и дистрибьютеров санитарной, монтажной арматуры и оборудования ванных комнат. История компании берет свое начало в 1990 году, когда Perfexim начала деятельность в своем первом офисе в г. Познань и занялась импортом преимущественно шаровых кранов.

    С тех пор произошло множество изменений: офис перенесли в собственные здания в районе Денбец (г.Познань), произошло расширение предлагаемого ассортимента, а именно: высококачественная монтажная и санитарная арматура, оборудование для Вкладывая все большие средства в развитие и модернизацию, на сегодняшний день Perfexim имеет в своем распоряжении собственный транспортный парк, современные складские помещения и лабораторию, по-прежнему находясь среди лидеров в области отопления и инсталляций.ванных комнат.

    Tekneciler

    TDS Tekneciler metal – Один из ведущих производителей инженерной сантехники для отопления и водоснабжения из латуни. Завод основан в 1993 году в Стамбуле, Турция. Компания динамично развивается и в настоящее время занимает 6000 м/2 територии и насчитывает более 140 рабочих. Основной особенностью продуции является высокое качество, соответствующее требованиям ISO 9001, TSE, TSEK, ГОСТ, UKRPRO и CE что подтверждено необходимыми сертификатами, а так же невысокая стоимость по сравнению со своими более именитыми конкурентами.

    Watts

    WATTS Industries — крупнейший производитель инженерной сантехники в Евросоюзе.Производят компоненты систем отопления, водоснабжения и водоподготовки для жилых, коммерческих и общественных зданий.

    Предохранительные клапаны и сопутствующее оборудование, выпускаемое компанией стали вехой в развитии технологии на рынке отопления, водоснабжения, водоподготовки. Компания постоянно вносит свой вклад в технологическое развитие рынка. Продукция компании Watts обеспечивает комфорт, безопасность, качество, сохранение и управление водными ресурсами, как в промышленности, так и в жилом секторе.WATTS INDUSTRIES осуществляет широкую программу исследований, которые полностью интегрированы в современные потребности рынка и мировое развитие.

    Verano

    VERANO GLOBAL Sp. z o.o. является производителем инновационной системы канальных, настенных и напольных обогревателей, а также конвекторов-кондиционеров, которые базируются на собственных запатентованных научных разработках. Эти обогреватели отлично зарекомендовали себя как в исторических, полных очарования зданиях, так и в современных архитектурных проектах XXI века.Конвекторы «VERANO» производятся в Республике Польша на автоматизированном, современном производстве.

    Фабрика располагается в г. Люблин. Конвекторы «VERANO» предназначены дляотопления жилых и офисных помещений, помещений бытового обслуживания, коммерческих, гостиничных, спортивных и других помещений и обладают необходимыми документами, соответству-ющими нормам Европейского союза. Предприятие сотрудничает с многочисленными монтажными фирмами, уделяя им профессиональную поддержку и помощь от этапа проектирования до сервисного обслуживания объекта.

    Copa

    COPA ISI SİSTEMLERİ SAN. VE TİC. В КАЧЕСТВЕ.Copa Isı Sistemleri, основанная в 1992 году М. Кемалем Джошкунозом; Турция является одним из крупнейших производителей стальных панельных радиаторов, является ведущим производителем и экспортером в течение 18 лет.COPA имеет мощность стальных панельных радиаторов мощностью 3 миллиона метров в год со 100% турецким капиталом на своем современном производственном предприятии площадью 26 тысяч квадратных метров, расположенном в организованной промышленной зоне Бурса Минареличавуш.

    Сегодня COPA; Она работает в более чем 40 странах на 4 континентах со своими комбинированными котлами, панельными радиаторами, декоративными радиаторами, алюминиевыми радиаторами, полотенцесушителями, кондиционерами, радиаторными клапанами и монтажными принадлежностями.30 Турция, в то время как зарубежные дистрибьюторы для потребителей с продуктами и услугами из более чем 60 франшиз COPA; Он работает в этом секторе с его ориентированным на клиента подходом, превосходным качеством продукции, устойчивым, надежным и инновационным пониманием услуг.

    Instal Projekt

    Польская компания Instal Projekt – ведущий европейский брэнд в области производства полотенцесушителей и дизайн-радиаторов высокого качества, которое соответствует международному стандарту ISO 9001:2008.

    Instal Projekt уже несколько десятилетий успешно работает на рынке теплового оборудования. Ее дизайн-радиаторы пользуются спросом не только в Польше, но и далеко за ее пределами. Обогревательные приборы совмещают в себе высокое качество и эстетичный вид.

    За 30 лет своего существования фирма заняла свою нишу среди потребителей, а в последние годы приобрела особую популярность. Это произошло потому, что покупатели по достоинству оценили соотношение цены и качества товаров от торговой марки Инстал Проджект. Качественная и красивая, созданная с использованием новейших технологий в сантехническом оборудовании, продукция фирмы «Instal Projekt» превращает любое помещение в место, где человек чувствует себя уютно и защищено.

    Рифар

    Уральская компания Rifar с 2002 года является крупнейшим в России и Восточной Европе предприятием по производству алюминиевых и биметаллических приборов отопления.
    Производственные цеха оснащены современным технологическим оборудованием, включающим итальянскую линию литья алюминия, швейцарскую и японскую робототехнику.

    Главной продукцией завода Rifar являются моно и биметаллические радиаторы с плоским каркасным алюминиевым оребрением.

    Собственные разработки изделий компании Rifar основаны на лучших европейских образцах радиаторов, а ряд продуктов просто уникален и не имеет аналогов в мире.

    Радиаторам Rifar доступны все возможные схемы монтажа – боковое (левое/правое) или нижнее подключение.

    Hutterer & Lechner

    Компания Hutterer & Lechner GmbH (Австрия) — специализируется на производстве оборудования для систем водоотведения и канализации на протяжении практически ста лет. Все оборудование HL проходит проверку на качество и только после этого отправляется потребителям. С 1995 года компания обладает сертификатом качества ISO 9001. Сегодня производится более 600 типов канализационного оборудования (всего около полутора тысяч наименований).

    Такой широкий спектр изделий позволяет проектировщикам и строителям подбирать и использовать именно тот трап, сифон или кровельную воронку, которые необходимы для конкретного объекта.

    UNIVAL

    Итальянский производитель UNIVAL известен всему миру своей высококачественной продукцией с 1995 года. Широкий ассортимент продукции выпускаемой в области гидравлического контроля на высокотехнологичном оборудовании в состоянии гарантировать потребителям отличное качество и высокую степень надежности.

    Основным направлением ассортимента продукции является производство компонентов для электрических котлов, которое включает исключительно собственный пакет продукции стержневых термостатов, нагревательных элементов и предохранительных клапанов, которые выделяют нас на международном дистрибьюторском и промышленном рынке, работая в более чем 60 странах мира.

    VISAM

    VİSAM A.S. – ведущий производитель смывных бачков (бачки на платформе унитаза и навесные сливные бачки), смывных бачков скрытого монтажа, панелей для сливных бачков скрытого монтажа, механизмов смыва, туалетных сидений, впускных клапанов, спускных систем в полу с решеткой из нержавеющей стали, систем дренажа кухни и ванной комнаты, вентиляционных шторок.

    Компания VİSAM A.S. была создана в 1964 году и с тех пор вот уже на протяжении полувека это первый бренд, который приходит на ум, когда в Турции заходит речь о смывных системах. Наши приоритеты – долговечность и высокое качество.